Статистика составлена с помощью программы, которую любезно предоставил
Geboren
Общая информация турнира:
Команды
учавствующие в турнире:
------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда..........................| И | В | Н | П | .М. |
О |
------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь...................| 18 | 11 | 4 | 3
| 44-19 | 37 |
| 2 | Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 18 | 10 | 6 | 2 | 35-20 | 36 |
| 3 |
Локомотив (Минск), Беларусь.................| 18 | 10 | 4 | 4 | 36-25 | 34 |
|
4 | БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 18 | 10 | 4 | 4
| 41-24 | 34 |
| 5 | Савит (Могилев),
Беларусь...................| 18 | 8 | 5 | 5 | 26-23 | 29 |
| 6 |
Динамо (Минск), Беларусь....................| 18 | 8 | 4 | 6 | 32-22 | 28 |
|
7 | ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 18 | 8 | 2 | 8
| 21-26 | 26 |
| 8 | ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 18 | 7 | 5 | 6 | 25-25 | 26 |
| 9 |
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 18 | 5 | 9 | 4 | 32-26 | 24 |
| 10
| Динамо (Брест), Беларусь....................| 18 | 7 | 3 | 8
| 22-26 | 24 |
| 11 | Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 18 | 6 | 6 | 6 | 26-30 | 24 |
| 12 |
Неман (Гродно), Беларусь....................| 18 | 6 | 3 | 9 | 28-34 | 21 |
| 13
| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 18 | 4 | 5 | 9
| 14-27 | 17 |
| 14 | МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 18 | 4 | 2 | 12 | 15-36 | 14 |
| 15 |
Славия (Мозырь), Беларусь...................| 18 | 3 | 4 | 11 | 14-28 | 13 |
| 16
| ФК Минск (Минск), Беларусь..................| 18 | 2 | 4 | 12 |
5-25 | 10 |
------------------------------------------------------------------------------------
Cимволическая
сборная:
Голкипер
GK... В. Макаревич...
Савит (Могилев), Беларусь.......... 6.0
Защитники
DM... А. Лукашевич...
Гомель (Гомель), Беларусь.......... 6.2
DM... А. Левицкий.... Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.1
DM... Ал-р Гринько... БАТЭ
(Борисов), Беларусь........... 6.1
CD... А. Саакян...... ФК Минск
(Минск), Беларусь......... 6.0
Полузащитники
RW... Ал-р Павлов....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 7.0
AM... С. Ткач........ Савит
(Могилев), Беларусь.......... 6.3
AM... В. Баранов.....
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь. 6.0
CM... А. Зенин.......
Локомотив (Минск), Беларусь........ 6.0
Нападающие
ST... Г. Мацкевич....
БАТЭ (Борисов), Беларусь........... 6.8
ST... Г. Христов..... Неман
(Гродно), Беларусь........... 6.7
Лучшие
команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 44-19 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 41-24 |
| 3 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь...............| 35-20 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
атака:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.........................| .М. |
----------------------------------------------------------
|
1 | Гомель (Гомель), Беларусь..................| 44-19 |
| 2 |
БАТЭ (Борисов), Беларусь...................| 41-24 |
| 3 |
Локомотив (Минск), Беларусь................| 36-25 |
----------------------------------------------------------
Лучшая
защита:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда.......................| Удары |
----------------------------------------------------------
|
1 | Динамо (Минск), Беларусь.................| 175(45) |
| 2
| ФК Витебск (Витебск), Беларусь...........| 150(47) |
| 3 |
Гомель (Гомель), Беларусь................| 146(48) |
----------------------------------------------------------
Самые
фолящие команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | ФК Минск (Минск), Беларусь....................| 59 |
| 2 |
Неман (Гродно), Беларусь......................| 48 |
| 3 | Савит
(Могилев), Беларусь.....................| 47 |
----------------------------------------------------------
Самые
аккуратные команды:
----------------------------------------------------------
|
№ | ...........Команда............................| Н |
----------------------------------------------------------
|
1 | БАТЭ (Борисов), Беларусь......................| 13 |
| 2 |
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь..................| 24 |
| 3 |
Динамо (Брест), Беларусь......................| 25 |
----------------------------------------------------------
Список
бомбандиров:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
Г |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 21 |
| 2 | CF. | Ю.
Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 20 |
|
3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 18 |
| 4 | ST. | М.
Ромеро................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 14 |
|
5 | RF. | М. Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 14 |
| 6 | ST. | Г.
Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14 |
|
7 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 13 |
| 8 | ST. | Ал-й Мацукевич...........|
Савит (Могилев), Беларусь...................| 13 |
| 9 | ST. |
Д. Форлан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 12 |
| 10 | CF. | Ал-й
Денисеня............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 10 |
| 11
| RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 10 |
| 12 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 10 |
| 13
| ST. | М. Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 10 |
| 14 | ST. | П. Сидько................|
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 9 |
| 15 | ST. |
В. Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 9 |
| 16 | AM. | В.
Баранов...............| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 8 |
| 17
| RF. | И. Бобович...............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 7 |
| 18 | LW. | Ю.
Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 7 |
| 19
| CF. | М. Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 7 |
| 20 | RF. | Ю.
Водовозов.............| Славия (Мозырь), Беларусь...................| 7 |
| 21
| CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 6 |
| 22 | RF. | А. Бордок................|
Савит (Могилев), Беларусь...................| 6 |
| 23 | LF. |
Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 6 |
| 24 | LF. | А.
Тихончик..............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 5 |
| 25
| RF. | М. Хассан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 5 |
| 26 | RCM | А.
Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 5 |
| 27
| RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 5 |
| 28 | CM. | Д.
Макар.................| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 5 |
| 29
| CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 5 |
| 30 | CM. | Д. Синчук................|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 4 |
| 31 | AM. |
Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 4 |
| 32 | AM. | Ал-р
Ермакович...........| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 4 |
| 33
| CF. | Ал-р Архипцев............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 4 |
| 34 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 4 |
| 35
| AM. | А. Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 4 |
| 36 | CF. | М.
Тимошенко.............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 4 |
| 37
| CF. | С. Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 4 |
| 38 | LCM | И.
Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 3 |
| 39
| LF. | В. Шаков.................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 3 |
| 40 | LF. | Ал-й
Клецко..............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 3 |
| 41
| RCM | С. Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 3 |
| 42 | LCM | Ал-р Новик...............|
Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 3 |
| 43 | CM. |
В. Батиста...............| ФК Минск (Минск),
Беларусь..................| 3 |
| 44 | ST. | Д.
Фёдоров...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 3 |
| 45
| RCM | В. Леденев...............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 3 |
| 46 | ST. | Д.
Ларссон...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 3 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
ассистентов:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда............................|
П |
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | LM. | Ал-р Михновец............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 6 |
| 2 | CM. | В.
Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь.....................| 5 |
|
3 | AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов),
Беларусь.....................| 4 |
| 4 | AM. | Д.
Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь...................| 4 |
|
5 | 0.. | Т. Полтл.................| Неман (Гродно),
Беларусь.....................| 4 |
| 6 | CM. | А.
Зенин.................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 3 |
|
7 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 3 |
| 8 | GK. | А.
Амельченко............| Гомель (Гомель), Беларусь....................| 3 |
|
9 | DM. | А. Лукашевич.............| Гомель (Гомель),
Беларусь....................| 3 |
| 10 | AM. |
Эду......................| Динамо (Минск), Беларусь.....................|
3 |
| 11 | CD. | Ал-й Наумов..............| Динамо (Брест),
Беларусь.....................| 3 |
| 12 | ST. | Г.
Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 3 |
| 13
| RCM | Д. Лавлес................| Ведрич (Речица),
Беларусь....................| 3 |
| 14 | RF. | М.
Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 3 |
| 15
| AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь...............| 3 |
| 16 | LCD | Е.
Жук...................| Локомотив (Минск), Беларусь..................| 2 |
| 17
| RM. | Н. Швыдаков..............| Локомотив (Минск),
Беларусь..................| 2 |
| 18 | LCM | И.
Галюза................| Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь...........| 2 |
| 19
| ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь...........| 2 |
| 20 | CM. | Д. Синчук................|
Гомель (Гомель), Беларусь....................| 2 |
| 21 | RCM |
М. Разумов...............| Гомель (Гомель),
Беларусь....................| 2 |
| 22 | RCD | Д.
Зайцев................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 23
| DM. | Г. Прейс.................| Савит (Могилев),
Беларусь....................| 2 |
| 24 | AM. | С.
Ткач..................| Савит (Могилев), Беларусь....................| 2 |
| 25
| SW. | Л. Парфит................| Динамо (Минск),
Беларусь.....................| 2 |
| 26 | LCD | Ю.
Винтовкин.............| Динамо (Брест), Беларусь.....................| 2 |
| 27
| LCM | Ал-р Ольховик............| Динамо (Брест),
Беларусь.....................| 2 |
| 28 | SW. | Ал-й
Халецкий............| БАТЭ (Борисов), Беларусь.....................| 2 |
| 29
| GK. | К. Андриолас.............| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь.................| 2 |
| 30 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь.................| 2 |
| 31
| ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь.................| 2 |
| 32 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь...........| 2 |
| 33
| SW. | Ал-р Юревич..............| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь.................| 2 |
| 34 | AM. | А.
Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь.................| 2 |
| 35
| DM. | С. Ильченко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь...............| 2 |
| 36 | AM. | Г.
Карамарин.............| Неман (Гродно), Беларусь.....................| 2 |
| 37
| 0.. | О. Киреня................| Неман (Гродно),
Беларусь.....................| 2 |
| 38 | 0.. | В.
Крохан................| Славия (Мозырь), Беларусь....................| 2 |
| 39
| AM. | Ал-р Лужанков............| Славия (Мозырь),
Беларусь....................| 2 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
гол+пас:
------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................| Г+П|
------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | ST. | С. Крот..................| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 22 |
| 2 | CF. | Ю.
Мархель...............| Гомель (Гомель), Беларусь...................| 21
|
| 3 | ST. | Г. Мацкевич..............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 21 |
| 4 | RF. | М.
Тианя.................| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 17
|
| 5 | ST. | А. Василенко.............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 15 |
| 6 | ST. | Ал-й
Мацукевич...........| Савит (Могилев), Беларусь...................| 14 |
|
7 | ST. | М. Ромеро................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 14 |
| 8 | ST. | Г.
Христов...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 14
|
| 9 | CF. | Ал-й Денисеня............| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 13 |
| 10 | ST. | Д.
Форлан................| Динамо (Брест), Беларусь....................| 12
|
| 11 | RF. | Ю. Грищенко..............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 11 |
| 12 | CF. | М.
Вебер.................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 11
|
| 13 | ST. | П. Сидько................| Звезда-БГУ (Минск),
Беларусь................| 11 |
| 14 | ST. | М.
Меджи.................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 11
|
| 15 | AM. | В. Баранов...............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 9 |
| 16 | ST. | В.
Ушинский..............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 9 |
| 17
| AM. | Ал-р Ермакович...........| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 8 |
| 18 | RF. | И.
Бобович...............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 8 |
| 19
| LW. | Ю. Алещенко..............| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 8 |
| 20 | 0.. | О.
Киреня................| Неман (Гродно), Беларусь....................| 8 |
| 21
| RF. | А. Бордок................| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 7 |
| 22 | CM. | В.
Володенков............| Динамо (Минск), Беларусь....................| 7 |
| 23
| AM. | Эду......................| Динамо (Минск),
Беларусь....................| 7 |
| 24 | CF. | М.
Еремчук...............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 7 |
| 25
| RF. | Ю. Водовозов.............| Славия (Мозырь),
Беларусь...................| 7 |
| 26 | LM. | Ал-р
Михновец............| Локомотив (Минск), Беларусь.................| 6 |
| 27
| CF. | Ал-й Сикора..............| Днепр-Трансмаш (Могилев),
Беларусь..........| 6 |
| 28 | CM. | Д. Синчук................|
Гомель (Гомель), Беларусь...................| 6 |
| 29 | LF. |
А. Тихончик..............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 6 |
| 30 | RCM | А.
Мацюра................| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 6 |
| 31
| LF. | Ал-р Вишняков............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 6 |
| 32 | CF. | В.
Шепетовский...........| Звезда-БГУ (Минск), Беларусь................| 6 |
| 33
| CM. | Д. Макар.................| Шахтёр (Солигорск),
Беларусь................| 6 |
| 34 | AM. | А.
Гончарик..............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 6 |
| 35
| CF. | Д. Осипенко..............| ФК Осиповичи (Осиповичи),
Беларусь..........| 6 |
| 36 | LCM | И. Галюза................|
Днепр-Трансмаш (Могилев), Беларусь..........| 5 |
| 37 | RF. |
М. Хассан................| Динамо (Брест),
Беларусь....................| 5 |
| 38 | CF. | Ал-р
Архипцев............| Ведрич (Речица), Беларусь...................| 5 |
| 39
| RF. | А. Плинер................| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 5 |
| 40 | RCM | С.
Конюшенко.............| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 5 |
| 41
| AM. | Е. Громов................| ФК Витебск (Витебск),
Беларусь..............| 5 |
| 42 | CF. | С.
Бычинский.............| ФК Витебск (Витебск), Беларусь..............| 5 |
| 43
| AM. | Д. Щегрикович............| МТЗ-РИПО (Минск),
Беларусь..................| 5 |
------------------------------------------------------------------------------------------
Список
вратарей (количество сейвов|пропущено):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
№ | Поз |
..И.Фамилия..............|...........Команда...........................|
С | П | % |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
1 | GK. | В. Макаревич.............| Савит (Могилев),
Беларусь...................| 47 | 22 | 68,12 |
| 2 | GK. | Ал-й
Садовский...........| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 7
| 4
| 63,64 |
| 3 | GK. | К.
Андриолас.............| Звезда-БГУ
(Минск), Беларусь................| 32 | 20 | 61,54 |
| 4 | GK. | П.
Туркаш................| ФК Минск (Минск),
Беларусь..................| 38 | 25 | 60,32 |
| 5 | GK. | Ю.
Афанасенко............| Динамо (Брест), Беларусь....................| 36
| 26 | 58,06 |
| 6 | GK. | А.
Амельченко............| Гомель (Гомель),
Беларусь...................| 26 | 19 | 57,78 |
| 7 | GK. | Р.
Романюк...............| Ведрич (Речица),
Беларусь...................| 34 | 27 | 55,74 |
| 8 | GK. | Ал-р
Сулима..............| МТЗ-РИПО (Минск), Беларусь..................| 38
| 32 | 54,29 |
| 9 | GK. | Ю.
Жевнов................| ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь..........| 26
| 22 | 54,17 |
| 10 | GK. | Р. ван
Хинтум............| БАТЭ (Борисов), Беларусь....................| 24 |
21 | 53,33 |
| 11 | GK. | А.
Лесько................| Динамо (Минск), Беларусь....................| 23
| 22 | 51,11 |
| 12 | GK. | Р.
Копанцов..............| Днепр-Трансмаш
(Могилев), Беларусь..........| 27 | 26 | 50,94 |
| 13 | GK. | Ал-р
Лукаш...............| Шахтёр (Солигорск), Беларусь................| 31
| 30 | 50,82 |
| 14 | GK. | Й.
Нильсен...............| Неман (Гродно), Беларусь....................| 32
| 34 | 48,48 |
| 15
| GK. | В. Макавчик..............| Локомотив (Минск),
Беларусь.................| 23 | 25 | 47,92 |
| 16 | GK. | А. Сятковский............| ФК Витебск
(Витебск), Беларусь..............| 22 | 25 | 46,81 |
| 17 | GK. | Б. Панкратов.............| БАТЭ (Борисов),
Беларусь....................| 1 | 3 | 25,00 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------